26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Из горящей в Северном Чертаново квартиры спасли женщину и ребенка, пожар ликвидирован

22 января 2015, 20:34

Москва, 21 января. Ликвидирован пожар в квартире в Северном Чертаново, врачи скорой помощи осматривают женщину и ребенка, находившихся в помещении. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах. По его словам, площадь пожара составила 50 кв. метров, выгорела одна из комнат пятикомнатной квартиры. От огня и дыма, кроме спасенных женщины с ребенком, пострадал еще один человек. 

«В ходе тушения огня в одной из комнат были найдены женщина с ребенком, они были эвакуированы на улицу и переданы бригаде скорой помощи», - рассказал собеседник агентства. - По словам свидетелей, огонь вспыхнул после хлопка и вылетевший стекол в квартире. Кроме того, входная дверь была деформирована и ее пришлось вскрывать бензорезом». Однако в настоящее время никаких других признаков взрыва в квартире не обнаружено. Источник также уточнил, что около 19.00 во все правоохранительные и экстренные службы города поступило заявление о взрыве в жилой высотке в Северном Чертаново, причем часть звонивших сообщала, что взрыв произошел в торговом центре на первом этаже дома.

Как заявили в ГУ МЧС по Москве, сообщение о загорании квартиры улице Северное Чертаново поступило в 18.59 МСК. В 19.50 огонь был полностью ликвидирован. В ведомстве также рассказали, что никакого взрыва в квартире не было. «Информация о пострадавших уточняется», – добавил официальный представитель столичного управления МЧС.

Обстоятельства происшествия уточняются.

В квартире на юге Москвы произошел взрыв - источник

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх