25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Женщина-бомж зарезала собутыльника в деревне Малый Луцк из ревности

21 января 2015, 20:31

Санкт-Петербург, 21 января. Женщина без определенного места жительства и занятий из деревни Малый Луцк подозревается в убийстве.

Как сообщили в областном СУ СКР, в ночь на 20 января в деревянной пристройке, стоящей на территории частного домовладения в деревне Малый Луцк Кингисеппского района Ленобласти было обнаружено тело 60-летнего мужчины, с явными признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

По подозрению в совершении преступления была задержана 53-летняя женщина без определенного места жительства и занятий.

По версии следствия, вечером 19 января 2015 года в деревянную пристройку, расположенную на территории частного домовладения, где проживали две бездомные женщины, пришел их знакомый. После совместно распития спиртных напитков, мужчина стал приставать к одной из женщин, с которой он ранее сожительствовал. Увидев это, подозреваемая набросилась на мужчину с ножом, нанеся им несколько ударов в грудь. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх