25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Во Львове расстрелян известный украинский бизнесмен

21 января 2015, 12:49

Киев, 21 января. Во вторник вечером во Львове неизвестные расстреляли известного бизнесмена, передает УНИАН.

По данным пресс-службы ГУ МВД Украины во Львовской области, 20 января в 20.20 по местному времени на оперативную линию «102» поступило сообщение о том, что на улице Зеленой во Львове неизвестные выбросили из салона автомобиля марки Volkswagen Passat B6 серого цвета тело мужчины, после чего уехали с места происшествия.

Следственно-оперативная группа милиции установила, что у мужчины огнестрельное ранение грудной клетки. Погибшим оказался 56-летний львовянин, который занимался бизнесом.

Как сообщает ЗИК со ссылкой на источник в правоохранительных органах, убитым оказался бизнесмен Феликс Брославский. По данному факту открыто уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Правоохранители устанавливают мотивы преступления и причастных к нему лиц. Проводится также розыск автомобиля, из которого выбросили тело бизнесмена.

По данным телеканала новостей «24», предприниматель обращался в правоохранительные органы с заявлениями, что на него оказывают давление через бизнес. Убийство милиция связывает только с бизнес-конфликтами.

Неизвестные обстреляли дом мэра Львова

Во Львове обстрелян рейсовый автобус с пассажирами, пострадавших нет

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх