24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В станице на Кубани директор школы повесился на брусьях в спортзале

21 января 2015, 15:33

Краснодар, 21 января. Следственными органами проводится проверка по факту обнаружения тела директора спортивной школы с признаками суицида, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

Павловским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту обнаружения в воскресенье, 18 января, тела 33-летнего мужчины с признаками суицида в помещении спортивной школы станицы Павловской.

«Установлено, что погибший являлся директором указанной школы. Во второй половине дня мужчину без признаков жизни в помещении спортивного зала обнаружил один из преподавателей, в связи с чем вызвал работников правоохранительных органов, - рассказали в Следственном управлении. - В ходе осмотра места происшествия на теле погибшего каких-либо повреждений, которые бы могли быть причинены при совершении насильственного преступления, следствием не обнаружены».

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, в том числе мотива самоубийства. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

По данным «Российской газеты», директор школы повесился на брусьях, установленных в спортивном зале. Никаких предсмертных записок мужчина не оставил.

Как уточняет телеканал «Кубань 24», покончил жизнь самоубийством директор спортивной школы «Виктория». Тело 33-летнего мужчины висело в малом спортивном зале. «Помимо следов на шее, других телесных повреждений на теле не было, поэтому версия убийства пока не рассматривается. Однако возможно доведение до самоубийства, так как накануне у него был конфликт с мужчиной, по предварительным данным, из-за ревности к женщине», - рассказали в Павловском межрайонном следственном отделе. Телефон директора спортшколы был найден на месте преступления, его отправили на исследование, будет производиться поиск удаленных СМС и изображений.

Накануне самоубийства у погибшего произошел конфликт с мужчиной, они подрались. Директора задержали для дачи показаний и отпустили, а его противника отвезли в больницу с травмами. По факту произошедшего проводится проверка и судебно-медицинская экспертиза.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх