25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ульяновске 6-летний ребенок сломал обе ноги, выпав из окна четвертого этажа

21 января 2015, 18:13

Ульяновск, 21 января. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства получения травм шестилетним ребенком, выпавшем из окна жилого дома, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Ульяновской области.

В среду около 10.00 МСК в полицию от диспетчерской службы экстренной помощи поступило сообщение об обнаружении около одного из домов на Промышленной улице Ульяновска малолетнего ребенка, который предположительно выпал из окна жилого дома.

«Установлено, что потерпевшим является несовершеннолетний 2008 года рождения. По предварительной информации, мальчик, оставшись без присмотра родителей, выпал из окна квартиры, которая находится на четвертом этаже многоэтажного жилого дома. Ребенок госпитализирован в детскую клиническую больницу. Известно, что семья пострадавшего благополучная, на учете органов системы профилактики не состоит», - рассказали в полиции.

В настоящее время на месте происшествия работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, добавили в ведомстве.

Проверку по факту произошедшего проводит также прокуратура Засвияжского района Ульяновска. По данным прокуратуры, врачи диагностировали у ребенка переломы ног.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх