19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Шувалов: Путин в целом одобрил план мероприятий по поддержке и развитию российской экономики

21 января 2015, 19:33

Москва, 21 января. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов сообщил, что план по поддержке и развитию российской экономики в целом одобрен президентом РФ Владимиром Путиным, однако предстоит ряд совещаний у председателя правительства, после чего он должен быть утвержден, сообщает «Интерфакс».

«План мероприятий по поддержке и развитию российской экономики, а также обеспечению социальной стабильности в РФ в пределах 2015 года президентом в целом одобрен. Однако по некоторым направления плана была дискуссия по поводу того, нужно ли расходовать в таком объеме денежные средства, за счет каких источников они будут предоставлены», - сообщил Шувалов.

Предполагается, что план мероприятий правительство утвердит во вторник.

«У нас за основу план принят, расходы на этот план в таком объеме огромные. У нас есть определенные лимиты по дефициту федерального бюджета. Для того чтобы обеспечить макроэкономическую стабильность, мы никаких разумных пределов нарушать не должны. Для того чтобы обеспечить эти пределы, от каких-то мероприятий в таком объеме нужно будет отказаться», - добавил первый вице-премьер РФ.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх