18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Семья из 5 человек погибла при пожаре в Оренбургской области

21 января 2015, 8:45

Оренбург, 21 января. Утром в среду в селе Ждамировка Грачевского района Оренбургской области произошло возгорание жилого дома, сообщила пресс-служба областного СУ СК РФ.

В ходе тушения пожара обнаружены обгоревшие тела пяти человек: 34-летнего мужчины, 37-летней женщины, 11-летней девочки, 10-летнего и 4-летнего мальчиков. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в доме проживала семья из 5 человек. Пожар возник, предположительно, из-за короткого замыкания электропроводки. Дом сгорел полностью. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователи проводят тщательный осмотр места происшествия.

Тела погибших будут направлены в морг для судебно-медицинского исследования и определения причины смерти. По результатам  пожаро-технической экспертизы будет установлена причина возникновения пожара. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Приморье в горящем доме погибли четверо, в том числе трое детей

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх