29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полицейский, попавший в ДТП со смертельным исходом на «Нарве», стал фигурантом дела

21 января 2015, 16:30

Санкт-Петербург, 21 января. В Волосовском районе возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, попавшего в ДТП со смертельным исходом.

Как сообщили в областном СУ СКР, старший инспектор направления по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кингисеппскому району Ленобласти подозревается по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

По версии следствия, 19 января за рулем личного автомобиля Mazda Tribute, полицейский следовал по автодороге М-11 «Нарва» по направлению в Петербург. Не справившись с управлением, сотрудник полиции выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Daewoo Nexia, в котором находился водитель и пассажир.

В результате ДТП водитель Daewoo Nexia погиб на месте происшествия, его пассажирка с тяжелыми травмами госпитализирована. В настоящее время пострадавшая находится в отделении реанимации, ее состояние здоровья врачи оценивают как удовлетворительное.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

В Волосовском районе полицейский, выехав на «встречку», столкнулся с иномаркой, погиб один человек

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх