24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Под Новосибирском столкнулись полицейский УАЗ, автобус и легковая Toyota

21 января 2015, 13:01

Новосибирск, 21 января. В Новосибирской области полицейский УАЗ столкнлуся с автобусом и легковым автомобилем, пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

На трассе К-12 в Колыванском районе произошло столкновение автомобиля Toyota, автобуса КАвЗ и полицейского автомобиля УАЗ. «В результате ДТП в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести доставлены 33-летний водитель автомобиля Toyota, два его пассажира 56-ти и 55-ти лет, а также водитель автобуса», - рассказали в полиции.

На месте ДТП  работают сотрудники ГИБДД, выясняются  обстоятельства и причины происшествия. По факту ДТП назначена служебная проверка, добавили в ведомстве.

Как отмечает ТАСС, это ДТП стало третьей аварией с участием полицейских за последние два дня в регионе. В среду пять человек, включая четырех полицейских, пострадали в Мошковском районе области. Предположительно, причиной столкновения полицейского ВАЗа и Toyota стал выезд на встречную полосу водителя иномарки. 20 января на трассе Новосибирск - Болотное столкнулись полицейский УАЗ и грузовик. В результате погиб водитель проезжавшего мимо автомобиля. По обоим случаям проводится служебная проверка.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх