20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Матче звезд АСБ примут участие трое студентов-баскетболистов из петербургских вузов

20 января 2015, 16:44

Санкт-Петербург, 20 января (Ирина Васильева). Шестой по счету Матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола пройдет на «СИБУР Арене». Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» организаторы мероприятия, все пришедшие на игру смогут бесплатно посетить в этот же день матч Единой лиги ВТБ «Зенит» - «Нилан Байзонс».

Матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола состоится в воскресенье, 25 января. Турнир пройдет в формате «Запад - Восток». В состав каждой команды войдут по 18 игроков (12 парней и 6 девушек). С каждой будут работать 3 тренера. Уже известно, что в состав команды «Запад» вошли трое представителей Северной столицы. Это Марина Катышева (НГУ), Иван Гужвинский (СПбГЭУ) и Артем Никуличев (ГУТиД). Кроме того, в состав тренерского штаба вошел Алексей Середенков (НГУ).

Помимо собственно Матча звезд зрители увидят шоу-программу с конкурсами слэмданков и трехочковых, выступлениями групп чирлидеров. Этим же вечером все они смогут остаться на матч Единой лиги ВТБ «Зенит» - «Нилан Байзонс», который начнется в 18.00 МСК.

Напряженная программа ждет не только зрителей, но и участников турнира. Для них будут организованы тренировочные сессии с участием профессиональных игроков и тренеров, экскурсии по городу, мастер-классы. «В рамах Матча звезд состоится еще одно знаковое для российского студенческого баскетбола событие: будет подписано соглашение о сотрудничестве между АСБ и Единой Лигой ВТБ. Подписи под документом поставят президент АСБ Александр Коновалов и президент Единой Лиги ВТБ Сергей Кущенко», - сообщили организаторы Матча звезд.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх