25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полиция Петербурга приняла участие в задержании участников ОПГ, подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений

20 января 2015, 11:46

Москва, 20 января. Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России, ОБОП УУР УМВД России по Кировской области, УУР ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области и УУР УМВД России по Кировской области задержаны участники организованной группы, подозреваемые в совершении особо тяжких преступлений, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе МВД России.

По данным полиции, злоумышленники причастны к организации убийства предпринимателя в городе Кирове в 2003 году и покушении на убийство местного жителя в Кирове в 1999 году. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Москве и Петербурге подозреваемые были задержаны. Ими оказались уроженцы Кировской области 39-ти лет и 51-го года.

«В настоящее время задержанные этапированы в город Киров для проведения дальнейших следственных действий. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в полиции. Проводятся мероприятия, направленные на установление причастности подозреваемых к совершению других преступлений, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх