26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербургский КУГИ возглавила Юлия Лудинова

Юлия Лудинова, бывший советник губернатора по экономическим вопросам, сменила на посту главы Комитета по управлению городским имуществом Марию Смирнову, которая ушла в декретный отпуск.

Юлия Лудинова. Фото: пресс-служба администрации губернатора Петербурга

Юлия Лудинова. Фото: пресс-служба администрации губернатора Петербурга

Санкт-Петербург, 20 января. Главой городского Комитета по управлению городским имуществом назначена Юлия Лудинова, которая ранее была советником губернатора по экономическим вопросам, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе комитета.

«С 20 января Юлия Вячеславовна Лудинова назначена на должность председателя Комитета по управлению городским имуществом на период временного отсутствия председателя комитета Марии Константиновны Смирновой на основании распоряжения правительства Санкт-Петербурга «О кадрах» от 19.01.2015 № 15-рпк», - говорится в сообщении КУГИ.

Как уточнили корреспонденту «БалтИнфо» в комитете, Мария Смирнова ушла в декретный отпуск. Во вторник Юлия Лудинова была представлена коллективу КУГИ губернатором Петербурга Георгием Полтавченко.

Юлия Лудинова - доктор экономических наук, ранее работала в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (ИНЖЕКОН).

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх