19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

До начала голосования на фотоконкурсе об уникальных водных объектах России остается менее 10 суток

19 января 2015, 17:33

Санкт-Петербург, 19 января. Интернет-выставка «Уникальные водные объекты России», запущенная на портале путешествий «Смородина» только в прошедшую пятницу, уже стремительно набирает ход.

Как сообщили «БалтИнфо» в оргкомитете выставки, к вечеру воскресенья было зарегистрировано 43 участника — среди них есть фотографы-профессионалы и любители, — и к этому моменту было представлено 128 фоторабот. До начала голосования за конкурсные работы остается уже менее 10 суток.

«Участники могут не только публиковать свои фотографии водных объектов, но также и размещать их на интерактивной карте России. Фотографы, чьи работы наберут больше всего положительных оценок от пользователей Смородины, получат ценные призы», - отметили организаторы.

Даты проведения интернет-выставки:

16 января – открыт прием фоторабот

29 января – начало голосования

24 февраля - конец приема фоторабот для участия.

3 марта в 24:00 – подведение итогов голосования.

4 марта – объявление победителей.


Условия участия и подробную информацию можно узнать по ссылке

Интернет-выставка является дополняющим проектом одноименной фотовыставки «Уникальные водные объекты России», которая пройдет в Москве и Санкт-Петербурге в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах» («Вода России») при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Фото: пресс-служба Общественного совета при Минприроды России

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх