19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Анатолий Тимощук опроверг слухи об уходе из «Зенита» летом

Анатолий Тимощук. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Анатолий Тимощук. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Доха, 19 января. Украинский футболист петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук пока не принял решения об уходе из команды летом. Об этом игрок сообщил на сборе команды в Катаре, передает ТАСС. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Тимощук принял решение покинуть «Зенит» летом.

«Решение принимают руководство клуба и главный тренер, - сказал Тимощук. - Я комфортно себя чувствую в «Зените», у меня хорошее взаимопонимание с ребятами и болельщиками. Мое дело - работать. Пусть пишут что хотят, мое дело - тренироваться. Я спокойно работаю. Делаю все возможное для того, чтобы помочь команде в оставшихся матчах сезона». Полузащитник ответил отрицательно на вопрос о том, договорился ли он с клубом о своем будущем.

Напомним, Анатолий Тимощук в 2013 году вернулся в «Зенит», в котором выступал с 2007 по 2009 год, подписав двухлетний контракт, и провел с того момента 27 матчей. Также футболист ранее играл за украинские «Волынь» и «Шахтер», а также немецкую «Баварию».

В составе «Зенита» Тимощук выигрывал Кубок и Суперкубок УЕФА, а также чемпионат и Кубок России. В составе «Баварии» он побеждал в Лиге чемпионов.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх