23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Количество жертв ночного пожара в Москве достигло двух человек, трое - в реанимации

17 января 2015, 15:15

Москва, 17 января. В результате ночного пожара на западе Москвы погибли два человека, еще пятеро, в том числе двое детей, госпитализированы. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в ГУ МВД столицы.

«По предварительным данным, в результате отправления продуктами горения, погибли две женщины на вид 30 и 70 лет. В больницы доставлены восемь человек, трое из них от госпитализации отказались», - сказал официальный представитель московской полиции. Он уточнил, что личности погибших, принадлежность квартиры и причины пожара устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщил «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, из пяти госпитализированных трое находятся в реанимации. Состояние четырехлетнего мальчика и восьмилетней девочки врачи расценивают как крайне тяжелое.

Один человек погиб, шестеро доставлены в больницу после пожара на западе Москвы

Как ранее сообщили в столичном главке МЧС, площадь пожара, который был потушен в 1.25 МСК, составила 65 кв.метров. Двухкомнатная квартира на седьмом этаже жилой девятиэтажки на 2-ой Филевской улице выгорела полностью.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх