19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В подмосковной Дубне 11-летний школьник покончил с собой

16 января 2015, 11:04

Москва, 16 января. В подмосковном городе Дубна следователи выясняют обстоятельства смерти 11-летнего школьника. Как сообщили в пресс-службе регионального ГСУ СК РФ, тело ребенка с признаками самоубийства было обнаружено его матерью накануне.

«Предварительно установлено, что мальчик пришел домой со школы около 14 часов. В это время его мать находилась на работе. Около 18 часов 30 минут женщина вернулась домой, входная дверь была закрыта на ключ. Пройдя в дом, она увидела, что ее сын покончил жизнь самоубийством», - рассказали в ведомстве.

Следователем уже опрошены родители и друзья мальчика, знакомые семьи. Наличие каких-либо конфликтов в школе или недоброжелателей не установлено. В день трагедии вел себя, как обычно, поводов для беспокойства ни у кого не вызывал. Однако ранее своим товарищам выражал желание покончить жить самоубийством.

Назначена судебно-медицинская экспертиза тела мальчика. Проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх