20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Актер Алексей Панин арестован на десять суток за хулиганство

Полиция задержала Алексея Панина, который пытался в Петербурге встретиться с дочкой, накануне днем. В отношении актера ранее был составлен административный протокол о мелком хулиганстве.

Суд. Фото: gov.spb.ru

Суд. Фото: gov.spb.ru

Санкт-Петербург, 16 января (Илья Давлятчин). Известный актер Алексей Панин арестован на 10 суток по обвинению в хулиганстве. Как стало известно «БалтИнфо», такое решение принял судья Ленинского районного суда.

Кроме того, в настоящее время проводится проверка по заявлению Александра Почуева - адвоката бывшей жены актера - о нанесении ему травм Паниным.

Панин был задержан полицейскими накануне рядом с Балтийским вокзалом после того, как он устроил погоню на машине за своей бывшей женой Юлией Юдинцевой, сообщил ранее «БалтИнфо» Почуев.

По словам Почуева, его клиентка поехала в Петербург из квартиры в районе станции «Новый Петергоф» для дачи показаний в полиции о том, что Алексей Панин не давал ей выйти из собственной квартиры. 

До этого Панин, по словам Почуева, устроил потасовку с полицейскими и адвокатом, не согласившись с предложением уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой встретиться с дочкой в присутствии полициейских и представителей омбудсмена.

Как сообщалось ранее, Юлия Юдинцева и актер Алексей Панин пытаются поделить малышку Аню. В 2009 году суд решил, что ребенок должен жить с матерью. Однако отец этот факт проигнорировал. 11 сентября Юдинцева вместе с сотрудником аппарата уполномоченного по правам ребенка в Петербурге приехала в Москву, встретилась там с дочкой у школы и забрала ее к себе домой.

Адвокат экс-жены Панина подал в полицию заявление об угрозе убийством со стороны актера


Сюжет телеканала «100 ТВ»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх