25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Адвокат экс-жены Панина подал в полицию заявление об угрозе убийством со стороны актера

16 января 2015, 14:26

Санкт-Петербург, 16 января. Адвокат бывшей жены Алексея Панина Александр Почуев подал в полицию заявление об угрозе убийством со стороны актера, сообщает РАПСИ.

«Вчера мною было подано заявление в полицию об угрозах убийством, побоев и оскорблений со стороны актера Панина. Все это было снято на видео. Также он разбил мой телефон и поцарапал автомобиль», - рассказал адвокат.

Напомним, в Ленинском районном суде Петербурга в настоящее время рассматривается административный протокол в отношении актера Алексея Панина, обвиняемого в мелком хулиганстве. Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, составляет 15 суток ареста. 

Известный актер был задержан полицейскими рядом с Балтийским вокзалом после того, как он устроил погоню на машине за своей бывшей женой Юлией Юдинцевой, ранее сообщил «БалтИнфо» адвокат женщины Александр Почуев.

По словам Почуева, его клиентка поехала в Петербург из квартиры в районе станции «Новый Петергоф» для дачи показаний в полиции о том, что Алексей Панин не давал ей выйти из собственной квартиры. 

До этого Панин, по словам Александра Почуева, устроил потасовку с полицейскими и адвокатом, не согласившись с предложением уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой встретиться с дочкой в присутствии полицейских и представителей омбудсмена.

Суд может на 15 суток арестовать актера Панина за хулиганство

Как сообщалось ранее, Юлия Юдинцева и актер Алексей Панин пытаются поделить малышку Аню. В 2009 году суд решил, что ребенок должен жить с матерью. Однако отец этот факт проигнорировал. 11 сентября Юдинцева вместе с сотрудником аппарата уполномоченного по правам ребенка в Петербурге приехала в Москву, встретилась там с дочкой у школы и забрала ее к себе домой.

Панин задержан полицией после погони за своей бывшей женой

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх