26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье задержали еще одного подозреваемого в убийстве своих 4 собутыльников

15 января 2015, 16:37

Москва, 15 января. В Пушкинском районе Подмосковья задержали еще одного подозреваемого в убийстве 4 человек. Ими оказались знакомые зарезанных мужчин, сообщает пресс-служба СК РФ.

Тела погибших были обнаружены 29 декабря вечером после тушения пожара в доме в поселке Правдинском Пушкинского района. По данному факту было возбуждено уголовное дело ст. (убийство двух и более лиц).

Предварительно установлено, что компания из семи человек распивала спиртные напитки в одном из домов поселка Правдинского. Между одним из подозреваемых и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес своему оппоненту удары ножом. В дальнейшем он предложил своему подельнику с целью сокрытия совершенного преступления совершить убийство остальных присутствующих в доме, после чего облить дом ацетоном и поджечь. В результате так они и сделали.

Однако одну из находившихся в помещении женщин мужчины оставили в живых и отпустили.

После преступления один из подозреваемых уехал на такси в Саратовскую область, где спустя несколько дней был задержан. Второй подозреваемый скрывался на территории Московской области. В настоящее время он также задержан.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх