29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Московской области пропала семья из трех человек

15 января 2015, 19:40

Москва, 15 января. В Раменском районе Московской области возбуждено уголовное дело по факту исчезновения трех членов семьи, сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области.

«Следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а,в» ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц) и п.п. «а,в,ж» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение двух и более лиц с применением насилия)», - сообщили в ведомстве.

В четверг в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении жительницы Раменского района и членов ее семьи. 

По предварительным данным установлено, что 43-летняя женщина последние несколько месяцев проживала в частном доме своих знакомых в поселке Кратово Раменского района совместно с 23-летним сыном и 12-летним племянником. 

Последний раз она разговаривала по телефону 4 января, после чего на связь не выходила. Мобильные телефоны всех трех пропавших выключены с 3-4 января. При осмотре дома и прилегающей территории земельного участка обнаружены смывы крови. 

«Установлено нахождение в доме верхней одежды пропавших, документы и мобильные телефоны отсутствуют. Кроме того, отсутствует автомобиль, принадлежащий потерпевшей», - отметили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх