28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Ремонтные работы на трубопроводе на улице Васенко начнутся в 13.00 МСК

«Некоторые СМИ уже сообщили, что жители Калининского и Красногвардейского районов якобы уже начали мерзнуть, но плановые работы еще даже не начались», - сообщили в пресс-службе «Теплосети». Всех потребителей переведут на резервную схему теплоснабжения.

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 15 января (Алла Бортникова). Ремонтные работы на трубопроводе диаметром 1 тыс. мм, расположенном у дома 11 по улице Васенко, начнутся в 13.00 МСК. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга». 

«Некоторые СМИ уже сообщили, что жители Калининского и Красногвардейского районов якобы уже начали мерзнуть, но плановые работы еще даже не начались. Более того, никто мерзнуть не будет, поскольку всех потребителей переведут на резервную схему теплоснабжения. Сами работы согласно нормативу будут проходить 30 часов», - объяснили в компании. 

Напомним, ранее сообщалась, что плановые работы на трубопроводе горячего водоснабжения у дома 11 по улице Васенко начнутся 15 января в 9.00 МСК. В связи с проведением ремонта на пониженные параметры будут переведены 674 здания в Калининском и Красногвардейском районах. 

В Калининском и Красногвардейском районах на два дня ограничат подачу тепла в почти 700 зданий

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх