25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Два жителя Тверской области подозреваются в убийстве иностранца в поселке Ленинское

15 января 2015, 12:42

Санкт-Петербург, 15 января. Полицейские задержали двух жителей Тверской области 27 и 32 лет, которые подозреваются в убийстве 37-летнего гражданина одного из восточно-европейских государств в поселке Ленинское, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. 

Уточняется, что еще 1 мая 2014 года в полицию обратился знакомый иностранца с заявлением о том, что тот пропал без вести в Выборгском районе Ленобласти. По подозрению в совершении указанного преступления в Твери и в Мичуринске были задержаны двое местных жителей.

«Задержанные изобличены в том, что 29 апреля 2014 года в поселке Ленинское в результате ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, избили потерпевшего, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов совершенного преступления злоумышленники погрузили тело мужчины в салон автомобиля и вывезли его в лесной массив, где в 200 метрах от трассы, у коттеджного поселка, забросали ветками, после чего с места происшествия скрылись», - говорится в сообщении. 

4 декабря сотрудники полиции обнаружили скелетированные останки человека, которые в результате проведения генетической экспертизы были идентифицированы как останки потерпевшего.

По данному факту принято процессуальное решение. Обоим задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх