26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Задержаны трое мужчин, ограбивших магазин в Пушкине

13 января 2015, 13:03

Санкт-Петербург, 13 января. Сотрудники вневедомственной охраны задержали трех граждан одного из закавказских государств, ограбивших продуктовый магазин в Пушкине.

«Около четырех часов ночи в дежурную часть УВО поступил сигнал «тревога» из магазина «24 часа», расположенного на Конюшенной улице, 9, в городе Пушкине. По указанному адресу незамедлительно выехал наряд группы задержания вневедомственной охраны. Прибыв на место, сотрудники полиции увидели, как из магазина выбежали трое мужчин, которые сели в автомобиль «ВАЗ-2107» темного цвета и попытались скрыться», - рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

На месте преступления было установлено, что грабители несколько раз ударили продавщицу магазина, а также, угрожая ножом, похитили ее личные вещи, продукты питания, водку, сигареты и денежные средства из кассы.

Автомобиль преступников был блокирован двумя нарядами вневедомственной охраны на перекрестке Ахматовской и Железнодорожной улиц. Отмечается, что при задержании грабители оказали сопротивление правоохранителям.

«Задержанные оказались гражданами одного из закавказских государств 1973, 1984 и 1991 годов рождения; в отношении них возбуждено уголовное дело по статье 162 (разбой) УК РФ, избранная мера пресечения — заключение под стражу», - сообщили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх