29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ленобласти 17-летняя девушка погибла, упав с балкона 16 этажа: возбуждено уголовное дело

13 января 2015, 13:23

Санкт-Петербург, 13 января. В Тосно возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства несовершеннолетней, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

В ночь на 7 января у многоэтажного жилого дома, расположенного на одной из улиц города Никольское Тосненского района было обнаружено тело 17-летней девушки с многочисленными телесными повреждениями, характерными при падении с высоты. Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Доведение до самоубийства».

«Как установило следствие, в ночь на 7 января 17-летняя девушка месте со своим сожителем находилась в квартире, расположенной на 16-м этаже. В ходе совместного распития спиртных напитков, между молодыми людьми произошла ссора, в ходе которой девушка вышла на балкон и, не удержавшись за перила, упала», - рассказали в Следственном управлении. По данным, имеющимся в распоряжении следствия, ранее погибшая неоднократно высказывала суицидальные намерения.

В настоящий момент по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшей трагедии, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх