29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Киеве неизвестные напали на фирменный магазин Roshen

13 января 2015, 0:21

Киев, 13 января. Группа неизвестных совершила нападение на киевский фирменный магазин Roshen. Об этом сообщили в пресс-службе кондитерской корпорации. 

Инцидент произошел в воскресенье в 04.14 МСК по адресу. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как четверо человек подошли к магазину на проспекте Победы 136ж, один из которых камнем разбил витрину, другой снимал все на видеокамеру, у третьего в руках была предположительно бутылка с зажигательной смесью. Охрана быстро среагировала на нападение, в результате чего поджога магазина не случилось.

Правоохранительным органам удалось задержать одного из участников группы. В настоящий момент ведется досудебное расследование, устанавливаются другие участники происшествия.

В компании отметили, что это уже четвертое нападение на магазины сети с начала года. По предыдущим трем случаям задержать преступников не удалось. После ряда нападений компания усилила охрану у магазинов. 

Напомним, кондитерская корпорация Roshen была основана Петром Порошенко, который в настоящее время занимает пост президента Украины. 

Фабрика Roshen в Липецке возобновила работу

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх