25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Подмосковье задержаны двое мужчин, убивших двух давних врагов-собутыльников

12 января 2015, 22:08

Москва, 12 января. На юго-востоке Подмосковья задержаны двое ранее судимых, убивших двух собутыльников и пытавших убить третьего. Как сообщила представитель областного главка СКР Ольга Врадий, в воскресенье днем в одной из квартир в поселке Текстильщиков города Зарайска были обнаружены тела двух мужчин 32 и 43 лет, а также обнаружен еще живым 40-летний мужчина, проживавший в соседней квартире, который без сознания в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

«Уже через несколько часов в городе Зарайске были задержаны 29-летний местный житель и 35-летний уроженец города Термез в Узбекистане, оба ранее судимых. Установлено, что мужчины около полуночи пришли в гости к знакомым, избили их, а затем одного, еще подававшего признаки жизни, задушили рукавом свитера», - сообщила Врадий.

По ее словам, по данному факту возбуждено дело по статьям «Убийство двух и более лиц». Задержанные изобличены в совершении преступления.

Как рассказал источник в правоохранительных органах, между убийцами и их жертвами на протяжении длительного времени были неприязненные отношения, причину которых никто назвать не может. По оперативным данным, убийство было совершено в результате заранее достигнутой договоренности.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх