29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Трое погибли в столкновении автобуса с грузовиком в Тверской области

12 января 2015, 1:55

Тверь, 12 января. Рейсовый автобус врезался в прицеп грузовика на федеральной трассе М-10 «Россия» в Тверской области, три человека погибли, пятеро пострадали. Об этом сообщил ТАСС начальник отдела регионального управления ГИБДД Денис Черных.

По его словам, ДТП произошло около 20.00 МСК в Вышневолоцком районе на 329-м километре трассы. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля Volvo с полуприцепом двигался в сторону Москвы. По неизвестным причинам, прицеп грузовика начал складываться и столкнулся с автобусом марки «Лиаз», который двигался во встречном направлении.

«В результате ДТП погибли три пассажира автобуса: 26-летняя женщина, 16-летняя девушка, личность еще одной погибшей женщины пока не удалось установить», - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, еще пять человек - 38-летний водитель автобуса, 26-летний мужчина и три женщины в возрасте 18, 57 и 60 лет - с различными травмами были доставлены в центральные районные больницы городов Бологое и Вышний Волочек.

Всего в момент ДТП в автобусе были восемь человек. Водитель грузовика не пострадал.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, МЧС, скорой помощи, следователи. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх