19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Тренировку «Зенита» в Катаре посетили игроки «Баварии»

12 января 2015, 13:59

Доха, 12 января. В понедельник «Зенит» продолжил работу на первом зимнем тренировочном сборе в Дохе, тренировку сине-бело-голубых посетили несколько игроков «Баварии», сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе петербургского клуба.

Около 10.00 МСК команда начала очередное занятие на одном из полей базы. После серии беговых упражнений игроки перешли к отработке комбинаций и ударов, а в конце провели двусторонний матч.

На занятии побывали несколько игроков мюнхенской «Баварии», которая продолжает свой сбор в столице Катара, в том числе бразильский защитник Данте, после окончания тренировки встретившийся со своими бывшими партнерами по клубам и сборной Акселем Витселем, Халком и Анатолием Тимощуком.

Отмечается, что вечером в понедельник «Зенит» проведет еще одно тренировочное занятие.

«Зенит» улетел в Катар

Как сообщалось ранее, в ходе зимнего тренировочного первого сбора «Зенит» встретится с тремя катарскими клубами. Вечером в пятницу, 16 января, петербургский клуб встретится с «Аль Ахли». В воскресенье, 18 января, соперниками петербуржцев станут игроки «Аль Вакраха», а в следующую среду, 21 января, - «Аль Шахания». Все три клуба выступают в высшей лиге чемпионата Катара.

«Зенит» встретится с тремя катарскими клубами на первом сборе

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх