24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Семь человек пострадали в ДТП на востоке Москвы

12 января 2015, 22:57

Москва, 12 января. На востоке Москвы произошла автомобильная авария, в результате которой пострадали семь человек. Об этом «БалтИнфо» сообщил источник в правоохранительных органах. 

По данным полиции, в понедельник в 22.16 МСК на внешней стороне МКАД между первым и вторым километром произошло столкновение двух автомобилей марки «Лада» 14-й модели с дагестанскими номерами и 15-й модели, зарегистрированной в Подмосковье. В результате ДТП одна из машин отлетела в сторону и врезалась в опору эстакады. 

Травмы получили 7 человек, пятеро из них госпитализируются. Водители обеих машин от госпитализации отказались, при этом водитель 14-й модели сбежал из машины скорой помощи. источник в правоохранительных органах сообщил, что состояние двух пострадавших врачи расценивают как тяжелое. 

«По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель «ВАЗ 2114», который превысил скорость и опасно маневрировал на дороге, сейчас его разыскивают сотрудник Госавтоинспекции», - сообщили в полиции. 

В управлении ГИБДД по Москве подтвердили «БалтИнфо» факт аварии и уточнили, что сев настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх