20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Сечин: Не все представляют роль, которую Олег Руднов играл в жизни Петербурга

Игорь Сечин. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Игорь Сечин. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 12 января (Карина Саввина). Президент «Роснефти» Игорь Сечин простился с главой Балтийской медиа-группы Олегом Рудновым, гражданская панихида по котором прошла в петербургском Доме Радио в понедельник, передает корреспондент «БалтИнфо». Напомним, Олег Руднов скоропостижно скончался 9 января в одной из зарубежных клиник на 67-м году жизни.

«Как ни странно, я довольно часто общался с Олегом Константиновичем. Видел его буквально перед его последним отъездом за границу. Это действительно был очень надежный человек, настоящий друг. При этом он был очень скромным человеком. Далеко не все, я думаю, представляют ту роль, которую он играл в городе. Но это не умаляет того, что он делал. Мы будем его помнить, нам будет очень не хватать его», - сообщил Игорь Сечин в беседе с корреспондентом «БалтИнфо».

Проститься с Олегом Рудновым пришли несколько сотен человек. Свои соболезнования его родным и близким выразили губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, спикер ЗакСа Петербурга Вячеслав Макаров, вице-губернатор города Александр Говорунов, писатель Даниил Гранин, депутат Госдумы Олег Нилов, предприниматель Юрий Ковальчук, уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Светлана Агапитова. Отпевание пройдет в Князь-Владимирском соборе, похоронят главу Балтийской медиа-группы на Богословском кладбище.

В Доме Радио простились с Олегом Рудновым

Ушел добряк, газет любитель

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх