24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полиция Армении подозревает российского военного в убийстве семьи из шести человек

12 января 2015, 18:21

Ереван, 12 января. Полиция Армении объявила в розыск российского военнослужащего срочной службы Валерия Пермякова, подозреваемого в убийстве семьи в городе Гюмри. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В Гюмри находится 102-я российская военная база, службу на которой несет около 5 тысяч человек. В пресс-службе отметили, что командование российской военной базы полноценно сотрудничает с правоохранительными органами и оказывает деятельное содействие в расследовании.

Сотрудник пресс-службы полиции Армен Малхасян заявил агентству АРКА, что шесть человек были расстреляны в понедельник утром в армянском городе Гюмри. По данным полиции, из автомата были убиты члены одной семьи – Сережа Аветисян (1961 года рождения), Асмик Аветисян (1959), Аида Аветисян (1979), Армен Аветисян (1981), Араксия Погосян (1990), двухлетняя Асмик Аветисян.

Единственный выживший - полугодовалый внук Сережа Аветисян, с огнестрельными ранениями в области груди перевезен в Австрийскую детскую клинику города Гюмри и прооперирован. Сейчас ребенок находится в отделении реанимации, врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх