20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Тренер сборной Белоруссии: После разгромного поражения от России эмоций ребятам не хватало

11 января 2015, 17:07

Санкт-Петербург, 11 января (Ирина Васильева). Соперники по матчу за 5-е место Мемориала Гранаткина показали азартный футбол, присущий юношам. Об этом заявил главный тренер юношеской сборной Белоруссии Алексей Вергеенко, передает корреспондент «БалтИнфо».

Несмотря на поражение в матче против юношеской сборной Азербайджана, главный тренер белорусской команды Алексей Вергеенко пребывал в отличном настроении. 

«На мой взгляд, это была интересная игра, с обилием интересных моментов. Сыграли с азартом, показали настоящий юношеский футбол. Считаю, на хорошей ноте наши команды закончили турнир», - подчеркнул Вергеенко.

Многие отметили, с какой эмоциональностью провел этот матч наставник белорусов. Чаще других он обращался к Роману Юзепчуку. Впрочем, как признался Вергеенко, претензий к полузащитнику минского «Динамо» у него не было.

«Просто он находился ближе ко мне, - пояснил тренер. – Конечно, эмоций не хватало после необязательного разгрома в матче против юношеской сборной России. Надо было как-то завести ребят, найти для них слова поддержки».

Обыграв сборную Белоруссии по пенальти, команда Азербайджана заняла 5 место на Мемориале Гранаткина

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх