19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве неизвестный зарезал трех человек

10 января 2015, 10:42

Москва, 10 января. Убийство трех человек расследуют в Москве. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в пятницу, 9 января, около 18.30 МСК в полицию обратился 57-летний житель Татарстана с заявлением о том, что его сын перестал выходить на связь. При этом мужчина указал квартиру, в которой тот проживает.

«Прибывшие на место происшествия полицейские взломали дверь и обнаружили в квартире тела трех человек: двух мужчин 34 и 37 лет, менеджеров одного из крупных автосалонов, а также 28-летнюю жену младшего из них. Все трое уроженцы и жители Татарстана, арендовавшие в Москве квартиру. На телах убитых были обнаружены множественные колото-резаные ранения. Смерть потерпевших, по предварительным данным, наступила около 5.00 МСК», - уточнил источник. По имеющейся информации, всех троих зарезали во сне.

Официальный представитель СК РФ по столице Юлия Иванова подтвердила информацию об обнаружении трех тел в одной из квартир на Каширском шоссе. «По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Назначена необходимая экспертиза, устанавливается круг подозреваемых», - добавила Юлия Иванова. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх