23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Григорий Явлинский выразил соболезнования в связи с кончиной главы Балтийской медиа-группы Олега Руднова

10 января 2015, 11:15

Санкт-Петербург, 10 января. Григорий Явлинский выразил соболезнования в связи с кончиной главы Балтийской медиа-группы Олега Руднова.

«Благодаря незаурядному таланту и профессионализму Олег Константинович сумел возглавить Балтийскую медиа-группу, объединившую целый ряд СМИ, оказывающие серьезное влияние на публичную сферу. Каждый элемент Балтийской медиа-группы по-своему уникален и незаменим. Радио «Балтика» – первая коммерческая радиостанция в Петербурге, «100-ТВ» с момента основания и по сей день остается одним из немногих телеканалов, которые поддерживают в эфире реальную общественно-политическую повестку. Олег Руднов сохранил знаковые для Петербурга издания – газеты «Смена» и «Вечерний Петербург», - подчеркнул Явлинский.

Он добавил, что уход из жизни Олега Константиновича Руднова - «колоссальная потеря не только для петербургской, но и для всей российской журналистики». 

Полтавченко выразил соболезнования родным и близким Олега Руднова

Президент России выразил соболезнования в связи с кончиной Олега РудноваНапомним, 9 января ушел из жизни глава Балтийской медиа-группы Олег Константинович Руднов.

Скончался глава Балтийской медиа-группы Олег Руднов

6 января, пока он находился за границей, состояние его здоровья внезапно ухудшилось. Главу БМГ доставили в одну из зарубежных клиник, где он скончался спустя три дня.

Ушел добряк, газет любитель

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх