29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Казаченок: В сборной Петербурга нет нападающего, способного терроризировать защитников

9 января 2015, 19:19

Санкт-Петербург, 9 января (Ирина Васильева). Минимальное преимущество, с которым сборная Республики Корея одолела команду Петербурга на Мемориале Гранаткина, не должно вводить в заблуждение. По словам тренера питерской сборной Владимира Казаченка, его команде не хватило нападающего, «способного терроризировать защитников соперника», передает корреспондент «БалтИнфо».

Владимир Казаченко поздравил своего коллегу из южнокорейской сборной с выходом в финал Мемориала Гранаткина.

«Это хорошая, организованная команда. Пусть не вводит в заблуждение ход игры. Эта команда умеет атаковать и обороняться. Играла по счету, - считает Казаченок. - Мы должны были забивать. Но наша беда в том, что не хватает нападающего, который мог бы хотя бы терроризировать защитников. Плюс, сыграла свою роль накопившаяся усталость».

Уже в первом тайме главному тренеру сборной Петербурга пришлось провести несколько замен. Было видно, как врачи пытаются сохранить в игре Романа Старикова. Но безуспешно. Впрочем, по словам тренера команды, эта замена не повлияла в целом на игру его команды.

«Когда ты по тем или иным причинам уже в первом тайме не можешь следовать намеченному плану, тяжело. Но эта команда очень ровная, практически все ребята одинаковые по классу, по игровым качествам. Так что эта замена не повлияла на наш игровой план», - заявил Казаченок.

Сборная Петербурга проиграла сверстникам из Республики Корея на Мемориале Гранаткина

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх