29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве подозреваемый в убийстве жены и сына заключен под стражу

8 января 2015, 22:05

Москва, 8 января. Кузьминский районный суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу подозреваемого в убийстве жены и сына на востоке Москвы, сообщила корреспонденту «БалтИнфо» официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

«Подозреваемому в ближайшее время планируется предъявить обвинение, в настоящее время уже назначены ряд экспертиз, в том числе комплексная судебно-медицинская психолого-психиатрическая», - рассказала Иванова.

Подозреваемый в убийстве жены и сына доставлен в психиатрическую больницу с белой горячкой

По ее словам, следствие установит все обстоятельства трагедии.

Как сообщил «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах столицы, 36-летний Павел Горячев, сотрудник одного из московских ЧОПов, на допросе утверждал, что убивал не жену и сына, а нечисть, которая в них поселилась. «В момент задержания у мужчины были видны ярко выраженные признаки «белой горячки», уже установлено, что около недели он пил и не успевал протрезветь. По словам осматривавшего его врача, необходимо, чтобы психиатры поставили ему диагноз «алкогольный психоз», однако без специального направления  в психиатрический стационар сейчас это сделать не позволяет закон»,  - сказал источник, знакомый с ходом следствия. В ходе экспертизы, скорее всего, предварительный диагноз подтвердится, отметил он.

Подозреваемого в убийстве жены и ребенка в Москве задержали

В Москве мужчина убил и обезглавил жену и годовалого сына

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх