19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Канадские СМИ: Защитник сборной России Пайгин после финала бросил клюшку в толпу и ранил зрителя

7 января 2015, 12:42

Оттава, 7 января. Защитник молодежной сборной России Зият Пайгин после финальной сирены матча за золото чемпионата мира по хоккею бросил свою клюшку на трибуну и поранил одного из зрителей. Сообщение об этом появилось на The Hockey News, передает «Советский спорт».

Эпизод сумел заснять кандский фанат Джош Эпштайн, разместивший фото в своем Instagram. Также другой болельщик сумел заснять на видео момент, когда клюшка взлетает в сторону трибун сразу после финальной сирены спустя мгновения после того, как молодежная сборная Канады начала праздновать успех.

На видео также можно увидеть судей, которые что-то обсуждают друг с другом после инцидента. Как утверждает The Hockey News, один из судей показал в сторону Пайгина, что означает, что эпизод не ушел от внимания арбитров. Как сообщает TSN, с болельщиком, в которого попала клюшка, побеседовали представители полиции. О травмах, полученных болельщиком, не сообщается. Международная федерация хоккея пока никак не прокомментировала инцидент.

Отмечается, что 19-летний защитник «Ак Барса» Пайгин на молодежном чемпионате мира забил одну шайбу и отдал две голевые передачи.

МЧМ: Happy end для «кленовых листьев»

Напомним, российская молодежная сборная завоевала серебряные медали чемпионата мира-2015, в упорной борьбе уступив в финале турнира хозяевам - сборной Канады. Матч завершился со счетом 4:5, при этом россияне по ходу игры уступали четыре шайбы.

Хоккеисты молодежной сборной России вернутся в Москву 8 января

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх