19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве охранять порядок в Рождество будут более 2,6 тыс. сотрудников полиции

6 января 2015, 18:30

Москва, 6 января. Во время празднования Рождества Христова в российской столице обеспечивать общественный порядок будут более 2,6 тыс. сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск и представителей народных дружин, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

По данным дежурной части ГУ МВД, в ночь с 6 на 7 января в 389-ти действующих православных монастырях, храмах и церквях города пройдут богослужения по случаю празднования Рождества Христова. Правопорядок в эту ночь будут обеспечивать более 2,6 тыс. сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск и представителей народных дружин.

В целом 6 и 7 декабря общественную безопасность во время народных гуляний на праздновании Рождества Христова будет обеспечивать 6,9 тыс. сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих и представителей общественных формирований.

«Полиция обращает внимание москвичей и гостей столицы на необходимость соблюдения элементарных правил личной безопасности и поведения в общественных местах», - добавили в ведомстве.

Обеспечивать порядок в Рождество в Петербурге и Ленобласти будут более 2,4 тыс. сотрудников полиции

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх