25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Челябинске пожилой мужчина убил тяжело болевшую жену и повесился сам

6 января 2015, 17:33

Челябинск, 6 января. В Металлургическом районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смерти двух пожилых супругов, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Утром в понедельник, 5 января, в дежурную часть 2-го отдела полиции Управления МВД по Челябинску поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома на улице Шоссе Металлургов обнаружены трупы мужчины и женщины. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Стражи порядка установили, что трупы принадлежат хозяевам квартиры. На теле 75-летней женщины полицейские обнаружили признаки насильственной смерти.

«По предварительным данным установлено, что телесные повреждения пенсионерке нанес ее муж, который впоследствии покончил жизнь самоубийством через повешенье. По имеющейся информации, женщина страдала тяжелым заболеванием, ее муж оставил предсмертную записку», - рассказали в полиции.

В настоящий момент по данному факту принято процессуальное решение, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх