19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

По факту убийства матери и ребенка в Москве возбуждено уголовное дело

6 января 2015, 17:45

Москва, 6 января. По факту обнаружения двух тел в квартире на востоке российской столицы возбуждено уголовное дело, сообщила корреспонденту «БалтИнфо» официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

«Уголовное дело возбуждено по статье УК РФ «Убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего, находящегося в заведомо беспомощном состоянии, - рассказала Иванова. - Розыск подозреваемого продолжается».

Между тем, источник в правоохранительных органах сообщил, что всем столичным патрульным уже раздают фотографии подозреваемого - 26-летнего москвича, мужа и отца убитых, скрывшегося с места происшествия. Описания подозреваемого также переданы подмосковной полиции.

В Москве мужчина убил и обезглавил жену и годовалого сына

Как сообщалось ранее, во вторник в 12.40 МСК в одной из квартир дома на Сторожевой улице родственниками были обнаружены тела женщины и годовалого мальчика с признаками насильственной смерти. Женщина и ребенок были зарезаны, а затем их тела обезглавлены. В розыск объявлен хозяин квартиры, которого подозревают в совершении преступления.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх