19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Украине уволили проводника, не пустившего в поезд украинских военных

6 января 2015, 20:56

Киев, 6 января. Проводник, не пустивший в свой вагон украинских военных, а также начальник поезда уволены, сообщает ТСН.ua со ссылкой на «Укрзализныцу».

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») завершила служебное расследование инцидента, во время которого проводник поезда №318 Одесса - Запорожье отказал в посадке пассажирам-бойцам АТО. По результатам служебного расследования инцидента в Николаеве были уволены с должностей проводник и начальник поезда.

«Должностные лица железных дорог проявили недостаточный профессиональный уровень и допустили ряд нарушений относительно порядка обслуживания пассажиров на железнодорожном транспорте. В связи с этим начальник поезда и проводник уволены с должностей и объявлен выговор дежурному по станции Николаев», - говорится в сообщении «Укрзализныци».

«Укрзализныця» попросила прощения у бойцов АТО за нанесенные им неудобства. Для избежания подобных недоразумений в будущем железнодорожники рекомендуют по поводу приобретения билетов своевременно обращаться в специализированные железнодорожные кассы, к военным комендантам или дежурным по вокзалу.

Госадминистрация железнодорожного транспорта также отмечает, что для обеспечения выезда в отпуск военнослужащих, участвующих в АТО, «Укрзализныця» готова обеспечить выделение мест в полном объеме при условии предоставления причастными министерствами и ведомствами или их структурными подразделениями групповых заявок не позднее одних суток до отправления поезда с указанием станций отправления и назначения, количества человек и примечанием «перевозки участников АТО».

На Украине проводница не пустила в поезд военных и они опоздали на ротацию, проводится расследование

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх