$ 59,76
€ 65,98

Юношеская сборная России одержала вторую победу на Мемориале Гранаткина

5 января 2015, 21:02

Санкт-Петербург, 5 января (Ирина Васильева). В заключительном матче группового этапа Мемориала Гранаткина юношеская сборная России одержала победу над сверстниками из Литвы со счетом 2:0. Подопечные Сергея Кирьякова продолжат борьбу за первое место турнира, передает корреспондент «БалтИнфо».

Первая половина встречи проходила при подавляющем преимуществе россиян. Правда, у ворот соперника подопечные Сергея Кирьякова создавали не так много голевых моментов. Один из них был реализован в середине первого тайма - отличился полузащитник ФК «Локомотив» Николай Кипиани. «Россия! Россия!» - одиноко скандировал кто-то из болельщиков.

В концовке тайма старший тренер сборной Литвы Дариус Буткус пошел на рокировку состава. Однако замена серьезных изменений в игру не внесла. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев поля.

Во втором тайме подопечные Сергея Кирьякова еще раз огорчили голкипера юношеской сборной Литвы. Со счетом 2:0 юношеская сборная России одержала победу и теперь продолжит борьбу за первое место в турнире.

Сборная Петербурга продолжит борьбу за первое место на Мемориале Гранаткина

Россия-2 уступила на Мемориале Гранаткина сборной Японии и продолжит борьбу лишь за 13-е место