25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На станции Карамышево УАЗ выехал на переезд и столкнулся с поездом «Москва - Псков»

5 января 2015, 17:31

Псков, 5 января. В понедельник днем на железнодорожном переезде у поселка Карамышево автомобиль столкнулся с пассажирским поездом «Москва - Псков», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Псковской области.

В 11.51 МСК дежурному МЧС поступило сообщение о том, что в Карамышевской волости на железнодорожном переезде столкнулись автомобиль и пассажирский поезд «Москва-Псков». ««По прибытию на место происшествия в 11.56 было установлено, что на переезде произошло столкновение пассажирского поезда № 663-Р и легкового автомобиля УАЗ. Есть один пострадавший, доставлен в Псковскую областную больницу», - рассказали в ведомстве. Всего в поезде находилось 266 пассажиров. Пострадавший - 58-летний водитель автомобиля УАЗ.

Как уточнили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, в 11.38 МСК на станции Карамышево ОЖД водитель автомобиля УАЗ, несмотря на закрытый шлагбаум, выехал на железнодорожный переезд, в результате чего произошло боковое столкновение автотранспортного средства с локомотивом поезда №663 сообщением «Москва - Псков». В результате ДТП схода пассажирского состава не произошло, движение поездов не нарушено, пострадавших среди пассажиров или членов локомотивной бригады поезда нет. Поезд продолжил свое движение в 11.53 МСК. Авария на переезде станции Карамышево не повлияла на движение поездов, добавили в ОЖД.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх