20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Гимнастки из Луганска проведут совместную тренировку с «художницами» Петербурга

5 января 2015, 12:48

Санкт-Петербург, 5 января (Ирина Васильева). Группа спортсменок из Луганской Народной Республики прибыла в Петербург на рождественские каникулы по приглашению правительства города. Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе городского спорткомитета, гимнастки проведут совместную тренировку с коллегами из Центра художественной гимнастики «Жемчужина».

26 спортсменок, занимающихся художественной гимнастикой в ЛНР, пробудут в городе на Неве до 8 января включительно. Для девушек разработана обширная культурная программа с посещением Исаакиевского собора, Петропавловской крепости, Эрмитажа, Русского музея, ЦПКиО им. С.М.Кирова (Елагиноостровский дворец и Музей стекла), новогодних представлений в Городском Дворце творчества юных и в Центре водных видов спорта «Невская волна» (сказка на воде «Страна снов»).

6 января во второй половине дня гимнастки из ЛНР проведут в СДЮСШОР «Центр художественной гимнастики «Жемчужина» совместную тренировку с петербургскими спортсменками. А директор «Жемчужины» Татьяна Колесникова и юные воспитанницы СДЮШОР преподнесут в дар «художницам» из ЛНР спортивный инвентарь.

В шоу «Страна снов» выступят юные воспитанницы олимпийской чемпионки Ольги Кужелы

Ирина Винер: «Только в конкуренции возможен всплеск результатов»

Власти ЛНР продолжат курс на интеграцию с Россией

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх