20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

По факту смерти задержанного в отделе полиции Барнаула проводится доследственная проверка

4 января 2015, 12:28

Барнаул, 4 января. В Алтайском крае проводится доследственная проверка по факту смерти гражданина в отделе полиции, сообщает пресс-служба краевого Следственного управления СК РФ.

В ночь на воскресенье в камере для административно задержанных 5-го отдела полиции Управления МВД России по городу Барнаулу скончался 37-летний мужчина. По данному факту следственными органами СК РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

«В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего и обоснованность задержания гражданина. Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления причины смерти мужчины», - рассказали в Следственном управлении. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

В отделе полиции Барнаула умер задержанный

Как сообщалось ранее, мужчина был задержан за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Находясь в отделе полиции, задержанный пожаловался на плохое самочувствие, ему вызвали медиков. Они обследовали мужчину и оставили в отделе. Спустя три часа он снова почувствовал себя плохо и скончался в присутствии вновь прибывших врачей.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх