28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ростовской области задержан мужчина, в пьяной ссоре подстреливший местного жителя

3 января 2015, 8:55

Ростов-на-Дону, 3 января. В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе областного ГУ МВД.

Накануне вечером в дежурную часть ОМВД России по Песчанокопскому району поступила информация об огнестрельном ранении местного жителя. Полицейские установили, что в селе Развильное в доме по улице Гурьева четверо местных жителей распивали спиртные напитки. Во время застолья между двумя гостями произошла ссора. В результате один из мужчин выстрелил в другого из обреза охотничьего ружья, принадлежащего одному из гостей. Подозреваемый и владелец обреза с места происшествия скрылись. Пострадавший, 35-летний мужчина, был доставлен в больницу с огнестрельным ранением левой ноги.   

Для поисков подозреваемого был задействован личный состав ОМВД России по Песчанокопскому району. Через несколько часов к оперативно-разыскным мероприятиям подключились сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области и бойцы СОБРа. Полицейские установили личность розыскиваемого. Им оказался 30-летний житель Заветинского района, ранее судимый за кражу.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого дома у одного из его знакомых. Обрез охотничьего ружья сотрудники уголовного розыска обнаружили в лесополосе в двух километрах от села Развильное.

В отношении подозреваемого СО ОМВД России по Песчанокопскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

В Тихвине неизвестный из неустановленного оружия ранил в ягодицу автолюбителя

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх