19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На вакансию испытателя пуль для пейнтбола откликнулись 10 тыс. претендентов

3 января 2015, 4:20

Москва, 3 января. Около 10 тыс. человек из разных стран направили свои резюме в ответ на вакансию испытателя пуль — «красящих шариков» — для пейнтбола, которую разместила на своем интернет-сайте британская компания, управляющая сетью пейнтбольных клубов, сообщает РИА Новости.

На вакансию компании UKPaintball с окладом 40 тыс. британских фунтов в год (около 50 тыс. евро) откликнулись, в том числе, жители США, Канады и Индии. «Когда мы публиковали объявление, последнее, чего мы ждали, такого невероятного отклика…Мы не могли подумать, что так много людей в Соединенном Королевстве и за его пределами захотят встать под пули, чтобы заработать на жизнь», заявил владелец компании Джастин Тухиг.

По его словам, в своих заявках на получение должности кандидаты указывали различные навыки и умения и обращали внимания на свои личные особенности, которые, по их мнению, смогут доказать, что они лучше других подходят для этой работы.

Так, один из претендентов отметил свою тучную комплекцию, подчеркнув, что в него будет очень легко попасть из пейнтбольного ружья, а другой назвался бывшим ассистентом иллюзиониста, «которого однажды чуть не убили по-настоящему из-за того, что фокус пошел не так».

Тухиг отметил, что компании предстоит тяжелая работа, так как из огромного количества резюме нужно выбрать всего одного кандидата.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх