29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве задержан водитель, сбивший девочку и скрывшийся с места происшествия

2 января 2015, 14:51

Москва, 2 января.  В Москве задержан водитель, сбивший девочку и скрывшийся с места происшествия, сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах.

По его словам, накануне в 4 районе Зеленограда сотрудники Госавтоинспекции обнаружили автомобиль Chevrolet klan, принадлежащий 29 –летнему уроженцу Узбекистана, постоянно проживающему в 4 районе Зеленограда.

«Мужчина в мае 2014 года совершил ДТП и с места происшествия также скрылся, за что был лишен прав на 12 месяцев. Тем не менее, он продолжал ездить на автомобиле и 28 декабря совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая каталась с горки без сопровождения взрослых, вылетела на проезжую часть и попала под машину», - сообщил источник в правоохранительных органах.

Также он уточнил, что водитель оба раза покидал место ДТП, считая, что его никто не найдет. Материалы о повторном нарушении направлены в суд. Скорее всего, лишение прав будет продлено, так как мужчина не осознал своей ответственности. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью» - у пострадавшей девочки двойной усложненный перелом голени, ей уже провели одну операцию и скорее всего, придется делать еще одну. 

В столице водитель автомобиля сбил ребенка и скрылся с места происшествия

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх