28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Посольство РФ опровергло введение безвизового режима с Индонезией

2 января 2015, 5:10

Бали, 2 января. Посольство России в Индонезии в пятницу опровергло заявления местных чиновников о том, что с 2015 года российские туристы могут въезжать в страну без виз. Об этом сообщает РИА Новости.

«В настоящее время режим пропуска через иммиграционные пункты Индонезии россиян, посещающих страну с туристическими целями, остается прежним, а именно: туристам ставится виза по прибытии на 30-дневный срок стоимостью 35 долларов (с возможным последующим продлением еще на 30 дней)», — заявил пресс-атташе диппредставительства Дмитрий Солодов.

«Другие категории виз оформляются в консульских отделах дипломатических миссий Индонезии за рубежом также в прежнем порядке», — добавил дипломат.

О вступлении в силу безвизового режима заявили ранее в иммиграционной службе курортного острова Бали, после того как в ноябре 2014 года сразу несколько индонезийских министров пообещали, что с 2015 года прибывающие в Индонезию туристы из России, Австралии, Китая, Южной Кореи и Японии смогут бесплатно получать штамп на пребывание в стране в течение 30 дней.

Российские туристы получили возможность ездить в Индонезию без виз

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх