23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

От 6 до 8 пассажиров рейсового автобуса пострадали в ДТП в Новой Москве

2 января 2015, 18:11

Москва, 2 января. От 6 до 8 пассажиров рейсового автобуса пострадали в результате  ДТП в Новой Москве, передает корреспондент «БалтИнфо».

Как сообщили в управлении ГИБДД столицы, в пятницу около 17.00 МСК на 55-м км Киевского шоссе водитель рейсового автобуса столкнулся с впереди идущим автомобилем Skoda, после чего опрокинулся. «В результате, пострадали 6 человек - все пассажиры автобуса. На месте происшествия работают врачи скорой помощи, спасатели и сотрудники ГИБДД. Причины аварии устанавливаются», - сообщил официальный представитель ГИБДД.

Между тем, как сообщил источник в экстренных службах, в результате аварии пострадали 8 пассажиров, причем трое их них несовершеннолетние.

«В 16.43 водитель автобуса Neoplan, следовавшего по маршруту Брянск-Москва и принадлежащего одному из брянских автотранспортных предприятий, по неизвестным причинам потерял управление, врезался в впереди идущий автомобиль, затем задел другой автомобиль, после чего съехал в кювет и упал на бок, - сообщил источник в правоохранительных органах. - В салоне находились 29 человек, все они получили травмы, в основном незначительные. В больницу с подозрениями на переломы доставлены 5 взрослых и трое детей. Пострадали две 14-летние девочки-близняшки и их 42-летняя мама, а также 12-летняя девочка. У всех восьмерых пострадавших – переломы конечностей. Кроме того, часть пострадавших с попутным транспортом уехала с места происшествия до прибытия полиции».

Движение на 55-м км Киевского шоссе в сторону Москвы серьезно затруднено.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх